経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
旭ケ丘 | 11:45 |
---|---|
荻布 | 11:46 |
新能町 | 11:47 |
米島口 | 11:48 |
米島 | 11:49 |
高美町 | 11:50 |
矢田神社前 | 11:51 |
矢田上町 | 11:52 |
高岡ふしき病院 | 11:55 |
若草町 | 11:56 |
古府 | 11:57 |
伏木一の宮 | 11:58 |
伏木高校前 | 11:59 |
国分 | 12:02 |
国分港 | 12:03 |
伏木旭町 | 12:03 |
玉川 | 12:04 |
伏木中央町 | 12:05 |
伏木錦町 | 12:05 |
伏木駅前 | 12:06 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 12:07 |
串岡 | 12:08 |
矢田 | 12:09 |
高美町 | 12:10 |
米島 | 12:11 |
米島口 | 12:12 |
新能町 | 12:12 |
荻布 | 12:13 |
旭ケ丘 | 12:13 |
江尻 | 12:14 |
ハローワーク高岡前 | 12:15 |
志貴野中学校前 | 12:16 |
広小路 | 12:18 |
急患医療センター前 | 12:18 |
坂下町 | 12:19 |
片原町 | 12:20 |
末広町 | 12:22 |
高岡駅北 | 12:22 |
高岡駅前 | 12:24 |