経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 18:00
末広町4番のりば 18:02
片原町 18:04
坂下町 18:05
急患医療センター前 18:06
広小路 18:07
志貴野中学校前 18:08
職業安定所前 18:09
江尻 18:10
旭ケ丘 18:11
荻布 18:12
新能町 18:13
米島口 18:14
米島 18:15
高美町 18:17
矢田神社前 18:18
矢田上町 18:19
古府小学校前 18:20
万葉町 18:21
高岡ふしき病院 18:23
若草町 18:24
古府 18:25
伏木一の宮 18:26
伏木高校前 18:27
国分 18:29
国分港 18:30
伏木旭町 18:30
玉川 18:31
伏木支所前 18:33
伏木錦町 18:33
伏木駅前 18:34
古府口 18:35
串岡 18:36
矢田 18:37
高美町 18:38
米島 18:39
米島口 18:40
新能町 18:41
荻布 18:42
旭ケ丘 18:42
江尻 18:43
職業安定所前 18:45
志貴野中学校前 18:46
広小路 18:48
急患医療センター前 18:49
坂下町 18:50
片原町 18:51
末広町 18:53
高岡駅北 18:55
高岡駅前 18:55