経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 16:45
末広町4番のりば 16:47
片原町 16:49
坂下町 16:50
急患医療センター前 16:51
広小路 16:53
志貴野中学校前 16:54
職業安定所前 16:55
江尻 16:56
旭ケ丘 16:57
荻布 16:58
新能町 16:59
米島口 17:00
米島 17:01
高美町 17:03
矢田神社前 17:04
矢田上町 17:05
古府小学校前 17:06
万葉町 17:07
高岡ふしき病院 17:09
若草町 17:10
古府 17:11
伏木一の宮 17:12
伏木高校前 17:13
国分 17:16
国分港 17:17
伏木旭町 17:17
玉川 17:18
伏木支所前 17:20
伏木錦町 17:20
伏木駅前 17:21
古府口 17:22
串岡 17:23
矢田 17:24
高美町 17:25
米島 17:26
米島口 17:27
新能町 17:28
荻布 17:29
旭ケ丘 17:30
江尻 17:31
職業安定所前 17:33
志貴野中学校前 17:34
広小路 17:37
急患医療センター前 17:38
坂下町 17:39
片原町 17:40
末広町 17:42
高岡駅北 17:46
高岡駅前 17:46