経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 07:05
末広町4番のりば 07:07
片原町 07:09
坂下町 07:10
急患医療センター前 07:11
広小路 07:12
志貴野中学校前 07:13
職業安定所前 07:14
江尻 07:15
旭ケ丘 07:16
荻布 07:17
新能町 07:18
米島口 07:19
米島 07:20
高美町 07:22
矢田神社前 07:23
矢田上町 07:24
古府小学校前 07:25
万葉町 07:26
高岡ふしき病院 07:28
若草町 07:29
古府 07:30
伏木一の宮 07:31
伏木高校前 07:32
国分 07:34
国分港 07:35
伏木旭町 07:35
玉川 07:36
伏木支所前 07:38
伏木錦町 07:38
伏木駅前 07:39
古府口 07:40
串岡 07:41
矢田 07:42
高美町 07:43
米島 07:44
米島口 07:45
新能町 07:46
荻布 07:47
旭ケ丘 07:48
江尻 07:49
職業安定所前 07:51
志貴野中学校前 07:52
広小路 07:55
急患医療センター前 07:56
坂下町 07:57
片原町 07:58
末広町 08:00
高岡駅北 08:01
高岡駅前 08:01