経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
坂下町 |
12:44 |
急患医療センター前 |
12:45 |
広小路 |
12:46 |
志貴野中学校前 |
12:47 |
ハローワーク高岡前 |
12:48 |
江尻 |
12:49 |
旭ケ丘 |
12:50 |
荻布 |
12:51 |
新能町 |
12:52 |
米島口 |
12:53 |
米島 |
12:54 |
高美町 |
12:55 |
矢田 |
12:56 |
串岡 |
12:57 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
12:57 |
伏木駅前 |
12:58 |
伏木錦町 |
12:59 |
伏木中央町 |
13:00 |
玉川 |
13:01 |
伏木旭町 |
13:01 |
国分港 |
13:02 |
国分 |
13:03 |
伏木高校前 |
13:04 |
伏木一の宮 |
13:05 |
古府 |
13:06 |
若草町 |
13:07 |
高岡ふしき病院 |
13:09 |
矢田上町 |
13:12 |
矢田神社前 |
13:13 |
高美町 |
13:14 |
米島 |
13:15 |
米島口 |
13:16 |
新能町 |
13:16 |
荻布 |
13:17 |
旭ケ丘 |
13:17 |
江尻 |
13:18 |
ハローワーク高岡前 |
13:19 |
志貴野中学校前 |
13:20 |
広小路 |
13:22 |
急患医療センター前 |
13:22 |
坂下町 |
13:23 |
片原町 |
13:24 |
末広町 |
13:26 |
高岡駅北 |
13:26 |
高岡駅前 |
13:28 |