経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡ふしき病院 | 12:36 |
---|---|
矢田上町 | 12:39 |
矢田神社前 | 12:40 |
高美町 | 12:41 |
米島 | 12:42 |
米島口 | 12:43 |
新能町 | 12:43 |
荻布 | 12:44 |
旭ケ丘 | 12:44 |
江尻 | 12:45 |
ハローワーク高岡前 | 12:46 |
志貴野中学校前 | 12:47 |
広小路 | 12:49 |
急患医療センター前 | 12:49 |
坂下町 | 12:50 |
片原町 | 12:51 |
末広町 | 12:53 |
高岡駅北 | 12:53 |
高岡駅前 | 12:55 |