経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅2番のりば 09:26
京田 09:29
瑞龍寺口 09:30
駅南 09:30
高岡駅南口2番のりば 09:34
高岡駅前4番のりば 09:41
末広町4番のりば 09:43
片原町 09:45
坂下町 09:46
急患医療センター前 09:47
広小路 09:48
志貴野中学校前 09:49
職業安定所前 09:50
江尻 09:51
旭ケ丘 09:52
荻布 09:53
新能町 09:54
米島口 09:55
米島 09:56
高美町 09:58
矢田 09:59
串岡 10:00
古府口 10:01
伏木駅前 10:02
伏木錦町 10:03
伏木支所前 10:04
玉川 10:06
伏木旭町 10:06
国分港 10:07
国分 10:08
国分口 10:09
岩崎口 10:11
岩崎 10:12
磯はなび 10:16