経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅2番のりば 14:26
京田 14:29
瑞龍寺口 14:30
駅南 14:30
高岡駅南口2番のりば 14:34
高岡駅前4番のりば 14:41
末広町4番のりば 14:43
片原町 14:45
坂下町 14:46
急患医療センター前 14:47
広小路 14:48
志貴野中学校前 14:49
職業安定所前 14:50
江尻 14:51
旭ケ丘 14:52
荻布 14:53
新能町 14:54
米島口 14:55
米島 14:56
高美町 14:58
矢田 14:59
串岡 15:00
古府口 15:01
伏木駅前 15:02
伏木錦町 15:03
伏木支所前 15:04
玉川 15:06
伏木旭町 15:06
国分港 15:07
国分 15:08
国分口 15:09
岩崎口 15:11
岩崎 15:12
磯はなび 15:16