経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新能町 | 18:34 |
---|---|
荻布 | 18:35 |
旭ケ丘 | 18:35 |
江尻 | 18:36 |
ハローワーク高岡前 | 18:38 |
志貴野中学校前 | 18:39 |
広小路 | 18:41 |
急患医療センター前 | 18:41 |
坂下町 | 18:42 |
片原町 | 18:43 |
末広町 | 18:44 |
高岡駅北 | 18:44 |
高岡駅前 | 18:47 |
新能町 | 18:34 |
---|---|
荻布 | 18:35 |
旭ケ丘 | 18:35 |
江尻 | 18:36 |
ハローワーク高岡前 | 18:38 |
志貴野中学校前 | 18:39 |
広小路 | 18:41 |
急患医療センター前 | 18:41 |
坂下町 | 18:42 |
片原町 | 18:43 |
末広町 | 18:44 |
高岡駅北 | 18:44 |
高岡駅前 | 18:47 |