経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府口 | 20:03 |
---|---|
串岡 | 20:04 |
矢田 | 20:05 |
高美町 | 20:06 |
米島 | 20:07 |
米島口 | 20:08 |
新能町 | 20:09 |
荻布 | 20:10 |
旭ケ丘 | 20:10 |
江尻 | 20:11 |
ハローワーク高岡前 | 20:13 |
志貴野中学校前 | 20:14 |
広小路 | 20:16 |
急患医療センター前 | 20:17 |
坂下町 | 20:18 |
片原町 | 20:19 |
末広町 | 20:21 |
高岡駅北 | 20:21 |
高岡駅前 | 20:22 |