経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 19:45
荻布 19:46
新能町 19:47
米島口 19:48
米島 19:49
高美町 19:51
矢田神社前 19:52
矢田上町 19:53
古府 19:54
伏木一の宮 19:55
伏木高校前 19:56
国分 19:57
国分港 19:58
伏木旭町 19:58
玉川 19:59
伏木支所前 20:01
伏木錦町 20:01
伏木駅前 20:02
古府口 20:03
串岡 20:04
矢田 20:05
高美町 20:06
米島 20:07
米島口 20:08
新能町 20:09
荻布 20:10
旭ケ丘 20:10
江尻 20:11
職業安定所前 20:13
志貴野中学校前 20:14
広小路 20:16
急患医療センター前 20:17
坂下町 20:18
片原町 20:19
末広町 20:21
高岡駅北 20:21
高岡駅前 20:22