経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 15:32 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 15:38 |
下関公民館口 | 15:39 |
瑞龍寺口 | 15:39 |
京田 | 15:42 |
イオンモール口 | 15:42 |
新高岡駅3番のりば | 15:46 |
イオンモール南 | 15:48 |
済生会高岡病院 | 15:51 |
高岡駅前1番のりば | 15:32 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 15:38 |
下関公民館口 | 15:39 |
瑞龍寺口 | 15:39 |
京田 | 15:42 |
イオンモール口 | 15:42 |
新高岡駅3番のりば | 15:46 |
イオンモール南 | 15:48 |
済生会高岡病院 | 15:51 |