経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 11:03 |
---|---|
下関公民館口 | 11:04 |
瑞龍寺口 | 11:04 |
京田 | 11:07 |
イオンモール口 | 11:07 |
新高岡駅3番のりば | 11:11 |
イオンモール南 | 11:13 |
済生会高岡病院 | 11:16 |
高岡駅南口1番のりば | 11:03 |
---|---|
下関公民館口 | 11:04 |
瑞龍寺口 | 11:04 |
京田 | 11:07 |
イオンモール口 | 11:07 |
新高岡駅3番のりば | 11:11 |
イオンモール南 | 11:13 |
済生会高岡病院 | 11:16 |