経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
末広町 | 08:52 |
---|---|
高岡駅北 | 08:53 |
高岡駅前1番のりば | 08:54 |
高岡駅南口1番のりば | 09:00 |
下関公民館口 | 09:01 |
瑞龍寺口 | 09:01 |
京田 | 09:04 |
イオンモール口 | 09:04 |
新高岡駅3番のりば | 09:08 |
イオンモール南 | 09:10 |
済生会高岡病院 | 09:13 |
末広町 | 08:52 |
---|---|
高岡駅北 | 08:53 |
高岡駅前1番のりば | 08:54 |
高岡駅南口1番のりば | 09:00 |
下関公民館口 | 09:01 |
瑞龍寺口 | 09:01 |
京田 | 09:04 |
イオンモール口 | 09:04 |
新高岡駅3番のりば | 09:08 |
イオンモール南 | 09:10 |
済生会高岡病院 | 09:13 |