経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 16:05
江尻 16:06
職業安定所前 16:08
志貴野中学校前 16:09
広小路 16:12
急患医療センター前 16:13
坂下町 16:14
片原町 16:15
末広町 16:17
高岡駅北 16:18
高岡駅前1番のりば 16:20
高岡駅南口1番のりば 16:26
駅南 16:27
瑞龍寺口 16:27
京田 16:30
イオンモール口 16:30
新高岡駅3番のりば 16:34
イオンモール南 16:36
済生会高岡病院 16:39