経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 13:25
江尻 13:26
職業安定所前 13:28
志貴野中学校前 13:29
広小路 13:32
急患医療センター前 13:33
坂下町 13:34
片原町 13:35
末広町 13:37
高岡駅北 13:38
高岡駅前1番のりば 13:39
高岡駅南口1番のりば 13:45
駅南 13:46
瑞龍寺口 13:46
京田 13:49
イオンモール口 13:49
新高岡駅3番のりば 13:53
イオンモール南 13:55
済生会高岡病院 13:58