経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 08:45
江尻 08:46
職業安定所前 08:48
志貴野中学校前 08:49
広小路 08:52
急患医療センター前 08:53
坂下町 08:54
片原町 08:55
末広町 08:57
高岡駅北 08:58
高岡駅前1番のりば 08:59
高岡駅南口1番のりば 09:05
駅南 09:06
瑞龍寺口 09:06
京田 09:09
イオンモール口 09:09
新高岡駅3番のりば 09:13
イオンモール南 09:15
済生会高岡病院 09:18