経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩崎口 | 15:46 |
---|---|
国分口 | 15:48 |
伏木高校前 | 15:50 |
伏木一の宮 | 15:51 |
古府 | 15:52 |
若草町 | 15:53 |
高岡ふしき病院 | 15:55 |
矢田上町 | 15:58 |
矢田神社前 | 15:59 |
高美町 | 16:00 |
米島 | 16:01 |
米島口 | 16:02 |
新能町 | 16:03 |
荻布 | 16:04 |
旭ケ丘 | 16:05 |
江尻 | 16:06 |
ハローワーク高岡前 | 16:08 |
志貴野中学校前 | 16:09 |
広小路 | 16:12 |
急患医療センター前 | 16:13 |
坂下町 | 16:14 |
片原町 | 16:15 |
末広町 | 16:17 |
高岡駅北 | 16:18 |
高岡駅前1番のりば | 16:20 |
高岡駅南口1番のりば | 16:26 |
下関公民館口 | 16:27 |
瑞龍寺口 | 16:27 |
京田 | 16:30 |
イオンモール口 | 16:30 |
新高岡駅3番のりば | 16:34 |
イオンモール南 | 16:36 |
済生会高岡病院 | 16:39 |