経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
岩崎 | 08:18 |
---|---|
岩崎口 | 08:19 |
国分口 | 08:21 |
伏木高校前 | 08:23 |
伏木一の宮 | 08:24 |
古府 | 08:25 |
若草町 | 08:26 |
高岡ふしき病院 | 08:28 |
矢田上町 | 08:31 |
矢田神社前 | 08:32 |
高美町 | 08:33 |
米島 | 08:34 |
米島口 | 08:35 |
新能町 | 08:36 |
荻布 | 08:37 |
旭ケ丘 | 08:38 |
江尻 | 08:39 |
ハローワーク高岡前 | 08:41 |
志貴野中学校前 | 08:42 |
広小路 | 08:45 |
急患医療センター前 | 08:46 |
坂下町 | 08:47 |
片原町 | 08:48 |
末広町 | 08:50 |
高岡駅北 | 08:51 |
高岡駅前1番のりば | 08:52 |
高岡駅南口1番のりば | 08:58 |
下関公民館口 | 08:59 |
瑞龍寺口 | 08:59 |
京田 | 09:02 |
イオンモール口 | 09:02 |
新高岡駅3番のりば | 09:06 |
イオンモール南 | 09:08 |
済生会高岡病院 | 09:11 |