経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 15:42
雨晴 15:43
雨晴駅前 15:44
岩崎 15:45
岩崎口 15:46
国分口 15:48
伏木高校前 15:50
伏木一の宮 15:51
古府 15:52
若草町 15:53
高岡ふしき病院 15:55
万葉町 15:56
古府小学校前 15:57
矢田上町 15:58
矢田神社前 15:59
高美町 16:00
米島 16:01
米島口 16:02
新能町 16:03
荻布 16:04
旭ケ丘 16:05
江尻 16:06
職業安定所前 16:08
志貴野中学校前 16:09
広小路 16:12
急患医療センター前 16:13
坂下町 16:14
片原町 16:15
末広町 16:17
高岡駅北 16:18
高岡駅前1番のりば 16:20
高岡駅南口1番のりば 16:26
駅南 16:27
瑞龍寺口 16:27
京田 16:30
イオンモール口 16:30
新高岡駅3番のりば 16:34
イオンモール南 16:36
済生会高岡病院 16:39