経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見市役所前 |
10:02 |
氷見営業所 |
10:02 |
芸術文化館前 |
10:03 |
幸町 |
10:04 |
氷見中央(1) |
10:06 |
比美町 |
10:07 |
氷見本町 |
10:08 |
南大町口 |
10:09 |
氷見駅口 |
10:09 |
伊勢大町 |
10:10 |
窪中央 |
10:12 |
窪 |
10:13 |
柳田口(伏木経由) |
10:14 |
柳田(伏木経由) |
10:15 |
西條中学校前 |
10:17 |
島尾 |
10:18 |
中村記念病院前 |
10:18 |
伊勢領(氷見) |
10:19 |
太田(伏木) |
10:20 |
太田小学校前 |
10:21 |
松太枝浜 |
10:21 |
辰の口 |
10:22 |
雨晴 |
10:23 |
雨晴駅前 |
10:24 |
岩崎 |
10:25 |
岩崎口 |
10:26 |
国分口 |
10:28 |
伏木高校前 |
10:30 |
伏木一の宮 |
10:31 |
古府 |
10:32 |
若草町 |
10:33 |
高岡ふしき病院 |
10:35 |
矢田上町 |
10:38 |
矢田神社前 |
10:39 |
高美町 |
10:40 |
米島 |
10:41 |
米島口 |
10:42 |
新能町 |
10:43 |
荻布 |
10:44 |
旭ケ丘 |
10:45 |
江尻 |
10:46 |
ハローワーク高岡前 |
10:48 |
志貴野中学校前 |
10:49 |
広小路 |
10:52 |
急患医療センター前 |
10:53 |
坂下町 |
10:54 |
片原町 |
10:55 |
末広町 |
10:57 |
高岡駅北 |
10:58 |
高岡駅前1番のりば |
10:59 |
高岡駅南口1番のりば |
11:05 |
下関公民館口 |
11:06 |
瑞龍寺口 |
11:06 |
京田 |
11:09 |
イオンモール口 |
11:09 |
新高岡駅3番のりば |
11:13 |
イオンモール南 |
11:15 |
済生会高岡病院 |
11:18 |