経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
柳田口(伏木経由) |
14:53 |
柳田(伏木経由) |
14:54 |
西條中学校前 |
14:55 |
島尾 |
14:56 |
中村記念病院前 |
14:56 |
伊勢領(氷見) |
14:57 |
太田(伏木) |
14:58 |
太田小学校前 |
14:59 |
松太枝浜 |
14:59 |
辰の口 |
15:00 |
雨晴 |
15:01 |
雨晴駅前 |
15:02 |
岩崎 |
15:03 |
岩崎口 |
15:04 |
国分口 |
15:06 |
伏木高校前 |
15:08 |
伏木一の宮 |
15:09 |
古府 |
15:10 |
若草町 |
15:11 |
高岡ふしき病院 |
15:13 |
矢田上町 |
15:16 |
矢田神社前 |
15:17 |
高美町 |
15:18 |
米島 |
15:19 |
米島口 |
15:20 |
新能町 |
15:20 |
荻布 |
15:21 |
旭ケ丘 |
15:21 |
江尻 |
15:22 |
ハローワーク高岡前 |
15:23 |
志貴野中学校前 |
15:24 |
広小路 |
15:26 |
急患医療センター前 |
15:26 |
坂下町 |
15:27 |
片原町 |
15:28 |
末広町 |
15:30 |
高岡駅北 |
15:30 |
高岡駅前1番のりば |
15:32 |
高岡駅南口1番のりば |
15:38 |
下関公民館口 |
15:39 |
瑞龍寺口 |
15:39 |
京田 |
15:42 |
イオンモール口 |
15:42 |
新高岡駅3番のりば |
15:46 |
イオンモール南 |
15:48 |
済生会高岡病院 |
15:51 |