経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
窪 |
15:33 |
柳田口(伏木経由) |
15:34 |
柳田(伏木経由) |
15:35 |
西條中学校前 |
15:37 |
島尾 |
15:38 |
中村記念病院前 |
15:38 |
伊勢領(氷見) |
15:39 |
太田(伏木) |
15:40 |
太田小学校前 |
15:41 |
松太枝浜 |
15:41 |
辰の口 |
15:42 |
雨晴 |
15:43 |
雨晴駅前 |
15:44 |
岩崎 |
15:45 |
岩崎口 |
15:46 |
国分口 |
15:48 |
伏木高校前 |
15:50 |
伏木一の宮 |
15:51 |
古府 |
15:52 |
若草町 |
15:53 |
高岡ふしき病院 |
15:55 |
矢田上町 |
15:58 |
矢田神社前 |
15:59 |
高美町 |
16:00 |
米島 |
16:01 |
米島口 |
16:02 |
新能町 |
16:03 |
荻布 |
16:04 |
旭ケ丘 |
16:05 |
江尻 |
16:06 |
ハローワーク高岡前 |
16:08 |
志貴野中学校前 |
16:09 |
広小路 |
16:12 |
急患医療センター前 |
16:13 |
坂下町 |
16:14 |
片原町 |
16:15 |
末広町 |
16:17 |
高岡駅北 |
16:18 |
高岡駅前1番のりば |
16:20 |
高岡駅南口1番のりば |
16:26 |
下関公民館口 |
16:27 |
瑞龍寺口 |
16:27 |
京田 |
16:30 |
イオンモール口 |
16:30 |
新高岡駅3番のりば |
16:34 |
イオンモール南 |
16:36 |
済生会高岡病院 |
16:39 |