経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
伊勢大町 |
10:08 |
窪中央 |
10:09 |
窪 |
10:10 |
柳田口(伏木経由) |
10:11 |
柳田(伏木経由) |
10:13 |
西條中学校前 |
10:15 |
島尾 |
10:16 |
中村記念病院前 |
10:16 |
伊勢領(氷見) |
10:17 |
太田(伏木) |
10:18 |
太田小学校前 |
10:19 |
松太枝浜 |
10:19 |
辰の口 |
10:20 |
雨晴 |
10:21 |
雨晴駅前 |
10:22 |
岩崎 |
10:23 |
岩崎口 |
10:24 |
国分口 |
10:26 |
伏木高校前 |
10:28 |
伏木一の宮 |
10:29 |
古府 |
10:30 |
若草町 |
10:31 |
高岡ふしき病院 |
10:33 |
矢田上町 |
10:36 |
矢田神社前 |
10:37 |
高美町 |
10:38 |
米島 |
10:39 |
米島口 |
10:40 |
新能町 |
10:41 |
荻布 |
10:42 |
旭ケ丘 |
10:43 |
江尻 |
10:44 |
ハローワーク高岡前 |
10:46 |
志貴野中学校前 |
10:47 |
広小路 |
10:50 |
急患医療センター前 |
10:51 |
坂下町 |
10:52 |
片原町 |
10:53 |
末広町 |
10:55 |
高岡駅北 |
10:56 |
高岡駅前1番のりば |
10:57 |
高岡駅南口1番のりば |
11:03 |
下関公民館口 |
11:04 |
瑞龍寺口 |
11:04 |
京田 |
11:07 |
イオンモール口 |
11:07 |
新高岡駅3番のりば |
11:11 |
イオンモール南 |
11:13 |
済生会高岡病院 |
11:16 |