経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 |
12:49 |
伊勢大町 |
12:50 |
窪中央 |
12:52 |
窪 |
12:53 |
柳田口(伏木経由) |
12:54 |
柳田(伏木経由) |
12:55 |
西條中学校前 |
12:57 |
島尾 |
12:58 |
中村記念病院前 |
12:58 |
伊勢領(氷見) |
12:59 |
太田(伏木) |
13:00 |
太田小学校前 |
13:01 |
松太枝浜 |
13:01 |
辰の口 |
13:02 |
雨晴 |
13:03 |
雨晴駅前 |
13:04 |
岩崎 |
13:05 |
岩崎口 |
13:06 |
国分口 |
13:08 |
伏木高校前 |
13:10 |
伏木一の宮 |
13:11 |
古府 |
13:12 |
若草町 |
13:13 |
高岡ふしき病院 |
13:15 |
矢田上町 |
13:18 |
矢田神社前 |
13:19 |
高美町 |
13:20 |
米島 |
13:21 |
米島口 |
13:22 |
新能町 |
13:23 |
荻布 |
13:24 |
旭ケ丘 |
13:25 |
江尻 |
13:26 |
ハローワーク高岡前 |
13:28 |
志貴野中学校前 |
13:29 |
広小路 |
13:32 |
急患医療センター前 |
13:33 |
坂下町 |
13:34 |
片原町 |
13:35 |
末広町 |
13:37 |
高岡駅北 |
13:38 |
高岡駅前1番のりば |
13:39 |
高岡駅南口1番のりば |
13:45 |
下関公民館口 |
13:46 |
瑞龍寺口 |
13:46 |
京田 |
13:49 |
イオンモール口 |
13:49 |
新高岡駅3番のりば |
13:53 |
イオンモール南 |
13:55 |
済生会高岡病院 |
13:58 |