経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 12:50
伊勢大町 12:51
窪中央 12:53
12:54
柳田口(伏木経由) 12:55
柳田(伏木経由) 12:56
西條中学校前 12:58
島尾 12:59
中村記念病院前 12:59
伊勢領(氷見) 13:00
太田(伏木) 13:01
太田小学校前 13:02
松太枝浜 13:02
辰の口 13:03
雨晴 13:04
雨晴駅前 13:05
岩崎 13:06
岩崎口 13:07
国分口 13:09
伏木高校前 13:11
伏木一の宮 13:12
古府 13:13
若草町 13:14
高岡ふしき病院 13:16
万葉町 13:17
古府小学校前 13:18
矢田上町 13:19
矢田神社前 13:20
高美町 13:21
米島 13:22
米島口 13:23
新能町 13:24
荻布 13:25
旭ケ丘 13:26
江尻 13:27
職業安定所前 13:29
志貴野中学校前 13:30
広小路 13:33
急患医療センター前 13:34
坂下町 13:35
片原町 13:36
末広町 13:38
高岡駅北 13:39
高岡駅前1番のりば 13:40
高岡駅南口1番のりば 13:46
駅南 13:47
瑞龍寺口 13:47
京田 13:50
イオンモール口 13:50
新高岡駅3番のりば 13:54
イオンモール南 13:56
済生会高岡病院 13:59