経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 10:10
伊勢大町 10:11
窪中央 10:13
10:14
柳田口(伏木経由) 10:15
柳田(伏木経由) 10:16
西條中学校前 10:18
島尾 10:19
中村記念病院前 10:19
伊勢領(氷見) 10:20
太田(伏木) 10:21
太田小学校前 10:22
松太枝浜 10:22
辰の口 10:23
雨晴 10:24
雨晴駅前 10:25
岩崎 10:26
岩崎口 10:27
国分口 10:29
伏木高校前 10:31
伏木一の宮 10:32
古府 10:33
若草町 10:34
高岡ふしき病院 10:36
万葉町 10:37
古府小学校前 10:38
矢田上町 10:39
矢田神社前 10:40
高美町 10:41
米島 10:42
米島口 10:43
新能町 10:44
荻布 10:45
旭ケ丘 10:46
江尻 10:47
職業安定所前 10:49
志貴野中学校前 10:50
広小路 10:53
急患医療センター前 10:54
坂下町 10:55
片原町 10:56
末広町 10:58
高岡駅北 10:59
高岡駅前1番のりば 11:00
高岡駅南口1番のりば 11:06
駅南 11:07
瑞龍寺口 11:07
京田 11:10
イオンモール口 11:10
新高岡駅3番のりば 11:14
イオンモール南 11:16
済生会高岡病院 11:19