経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 08:10
伊勢大町 08:11
窪中央 08:13
08:14
柳田口(伏木経由) 08:15
柳田(伏木経由) 08:16
西條中学校前 08:18
島尾 08:19
中村記念病院前 08:19
伊勢領(氷見) 08:20
太田(伏木) 08:21
太田小学校前 08:22
松太枝浜 08:22
辰の口 08:23
雨晴 08:24
雨晴駅前 08:25
岩崎 08:26
岩崎口 08:27
国分口 08:29
伏木高校前 08:31
伏木一の宮 08:32
古府 08:33
若草町 08:34
高岡ふしき病院 08:36
万葉町 08:37
古府小学校前 08:38
矢田上町 08:39
矢田神社前 08:40
高美町 08:41
米島 08:42
米島口 08:43
新能町 08:44
荻布 08:45
旭ケ丘 08:46
江尻 08:47
職業安定所前 08:49
志貴野中学校前 08:50
広小路 08:53
急患医療センター前 08:54
坂下町 08:55
片原町 08:56
末広町 08:58
高岡駅北 08:59
高岡駅前1番のりば 09:00
高岡駅南口1番のりば 09:06
駅南 09:07
瑞龍寺口 09:07
京田 09:10
イオンモール口 09:10
新高岡駅3番のりば 09:14
イオンモール南 09:16
済生会高岡病院 09:19