経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口2番のりば 15:14
高岡駅前4番のりば 15:21
末広町4番のりば 15:23
片原町 15:25
坂下町 15:26
急患医療センター前 15:27
広小路 15:28
志貴野中学校前 15:29
職業安定所前 15:30
江尻 15:31
旭ケ丘 15:32
荻布 15:33
新能町 15:34
米島口 15:35
米島 15:36
高美町 15:38
矢田神社前 15:39
矢田上町 15:40
古府小学校前 15:41
万葉町 15:42
高岡ふしき病院 15:44
若草町 15:45
古府 15:46
伏木一の宮 15:47
伏木高校前 15:48
国分口 15:50
岩崎口 15:52
岩崎 15:53
雨晴駅前 15:54
雨晴 15:55
辰の口 15:56
松太枝浜 15:57
太田小学校前 15:58
太田(伏木) 15:59
伊勢領(氷見) 16:00
中村記念病院前 16:01
島尾 16:02
西條中学校前 16:03
柳田(伏木経由) 16:04
柳田口(伏木経由) 16:05
16:06
窪中央 16:07
伊勢大町 16:09
氷見駅口 16:10
氷見市民会館 16:11
氷見本町 16:12
比美町 16:14
氷見中央(1) 16:15
幸町 16:17
幸町西 16:18
氷見営業所 16:19
氷見市役所前 16:19
氷見市民病院 16:21