経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 07:49
高岡駅前4番のりば 07:56
末広町4番のりば 07:58
片原町 08:00
坂下町 08:01
急患医療センター前 08:02
広小路 08:04
志貴野中学校前 08:05
職業安定所前 08:06
江尻 08:07
旭ケ丘 08:08
荻布 08:09
新能町 08:10
米島口 08:11
米島 08:12
高美町 08:14
矢田神社前 08:15
矢田上町 08:16
古府小学校前 08:17
万葉町 08:18
高岡ふしき病院 08:20
若草町 08:21
古府 08:22
伏木一の宮 08:23
伏木高校前 08:24
国分口 08:26
岩崎口 08:28
岩崎 08:29
雨晴駅前 08:30
雨晴 08:31
辰の口 08:32
松太枝浜 08:33
太田小学校前 08:34
太田(伏木) 08:35
伊勢領(氷見) 08:36
中村記念病院前 08:37
島尾 08:38
西條中学校前 08:39
柳田(伏木経由) 08:40
柳田口(伏木経由) 08:41
08:42
窪中央 08:43
伊勢大町 08:45
氷見駅口 08:46
氷見市民会館 08:47
氷見本町 08:48
比美町 08:50
氷見中央(1) 08:51
幸町 08:53
幸町西 08:54
氷見営業所 08:55
氷見市役所前 08:55
氷見市民病院 08:58