経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田(伏木経由) | 17:32 |
---|---|
柳田口(伏木経由) | 17:33 |
窪 | 17:34 |
窪中央 | 17:35 |
伊勢大町 | 17:36 |
氷見駅口 | 17:37 |
南大町口 | 17:37 |
氷見本町 | 17:38 |
比美町 | 17:38 |
氷見中央(1) | 17:39 |
幸町 | 17:41 |
芸術文化館前 | 17:42 |
氷見営業所 | 17:42 |
氷見市役所前 | 17:43 |
氷見市民病院 | 17:46 |