経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
柳田口(伏木経由) | 12:07 |
---|---|
窪 | 12:08 |
窪中央 | 12:09 |
伊勢大町 | 12:11 |
氷見駅口 | 12:12 |
南大町口 | 12:13 |
氷見本町 | 12:14 |
比美町 | 12:16 |
氷見中央(1) | 12:17 |
幸町 | 12:19 |
芸術文化館前 | 12:20 |
氷見営業所 | 12:20 |
氷見市役所前 | 12:21 |
氷見市民病院 | 12:23 |
柳田口(伏木経由) | 12:07 |
---|---|
窪 | 12:08 |
窪中央 | 12:09 |
伊勢大町 | 12:11 |
氷見駅口 | 12:12 |
南大町口 | 12:13 |
氷見本町 | 12:14 |
比美町 | 12:16 |
氷見中央(1) | 12:17 |
幸町 | 12:19 |
芸術文化館前 | 12:20 |
氷見営業所 | 12:20 |
氷見市役所前 | 12:21 |
氷見市民病院 | 12:23 |