経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西條中学校前 | 16:00 |
---|---|
柳田(伏木経由) | 16:01 |
柳田口(伏木経由) | 16:02 |
窪 | 16:03 |
窪中央 | 16:05 |
伊勢大町 | 16:06 |
氷見駅口 | 16:09 |
南大町口 | 16:09 |
氷見本町 | 16:10 |
比美町 | 16:10 |
氷見中央(1) | 16:11 |
幸町 | 16:12 |
芸術文化館前 | 16:13 |
氷見営業所 | 16:13 |
氷見市役所前 | 16:14 |
氷見市民病院 | 16:16 |