経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 15:56
松太枝浜 15:57
太田小学校前 15:58
太田(伏木) 15:59
伊勢領(氷見) 16:00
中村記念病院前 16:01
島尾 16:02
西條中学校前 16:03
柳田(伏木経由) 16:04
柳田口(伏木経由) 16:05
16:06
窪中央 16:07
伊勢大町 16:09
氷見駅口 16:10
氷見市民会館 16:11
氷見本町 16:12
比美町 16:14
氷見中央(1) 16:15
幸町 16:17
幸町西 16:18
氷見営業所 16:19
氷見市役所前 16:19
氷見市民病院 16:21