経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

辰の口 13:16
松太枝浜 13:17
太田小学校前 13:18
太田(伏木) 13:19
伊勢領(氷見) 13:20
中村記念病院前 13:21
島尾 13:22
西條中学校前 13:23
柳田(伏木経由) 13:24
柳田口(伏木経由) 13:25
13:26
窪中央 13:27
伊勢大町 13:29
氷見駅口 13:30
氷見市民会館 13:31
氷見本町 13:32
比美町 13:34
氷見中央(1) 13:35
幸町 13:37
幸町西 13:38
氷見営業所 13:39
氷見市役所前 13:39
氷見市民病院 13:41