経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

雨晴駅前 08:30
雨晴 08:31
辰の口 08:32
松太枝浜 08:33
太田小学校前 08:34
太田(伏木) 08:35
伊勢領(氷見) 08:36
中村記念病院前 08:37
島尾 08:38
西條中学校前 08:39
柳田(伏木経由) 08:40
柳田口(伏木経由) 08:41
08:42
窪中央 08:43
伊勢大町 08:45
氷見駅口 08:46
氷見市民会館 08:47
氷見本町 08:48
比美町 08:50
氷見中央(1) 08:51
幸町 08:53
幸町西 08:54
氷見営業所 08:55
氷見市役所前 08:55
氷見市民病院 08:58