経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
若草町 | 15:42 |
---|---|
古府 | 15:43 |
伏木一の宮 | 15:44 |
伏木高校前 | 15:45 |
国分口 | 15:47 |
岩崎口 | 15:49 |
岩崎 | 15:50 |
雨晴駅前 | 15:51 |
雨晴 | 15:52 |
辰の口 | 15:53 |
松太枝浜 | 15:54 |
太田小学校前 | 15:55 |
太田(伏木) | 15:56 |
伊勢領(氷見) | 15:57 |
中村記念病院前 | 15:58 |
島尾 | 15:59 |
西條中学校前 | 16:00 |
柳田(伏木経由) | 16:01 |
柳田口(伏木経由) | 16:02 |
窪 | 16:03 |
窪中央 | 16:05 |
伊勢大町 | 16:06 |
氷見駅口 | 16:09 |
南大町口 | 16:09 |
氷見本町 | 16:10 |
比美町 | 16:10 |
氷見中央(1) | 16:11 |
幸町 | 16:12 |
芸術文化館前 | 16:13 |
氷見営業所 | 16:13 |
氷見市役所前 | 16:14 |
氷見市民病院 | 16:16 |