経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
旭ケ丘 | 16:54 |
---|---|
荻布 | 16:55 |
新能町 | 16:56 |
米島口 | 16:57 |
米島 | 16:58 |
高美町 | 16:59 |
矢田神社前 | 17:00 |
矢田上町 | 17:01 |
高岡ふしき病院 | 17:04 |
若草町 | 17:05 |
古府 | 17:06 |
伏木一の宮 | 17:07 |
伏木高校前 | 17:08 |
国分口 | 17:10 |
岩崎口 | 17:12 |
岩崎 | 17:13 |
雨晴駅前 | 17:14 |
雨晴 | 17:15 |
辰の口 | 17:16 |
松太枝浜 | 17:17 |
太田小学校前 | 17:18 |
太田(伏木) | 17:19 |
伊勢領(氷見) | 17:20 |
中村記念病院前 | 17:21 |
島尾 | 17:21 |
西條中学校前 | 17:22 |
柳田(伏木経由) | 17:23 |
柳田口(伏木経由) | 17:24 |
窪 | 17:25 |
窪中央 | 17:26 |
伊勢大町 | 17:28 |
氷見駅口 | 17:29 |
南大町口 | 17:30 |
氷見本町 | 17:31 |
比美町 | 17:32 |
氷見中央(1) | 17:33 |
幸町 | 17:35 |
芸術文化館前 | 17:36 |
氷見営業所 | 17:36 |
氷見市役所前 | 17:37 |
氷見市民病院 | 17:39 |