経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 15:29
荻布 15:30
新能町 15:31
米島口 15:32
米島 15:33
高美町 15:35
矢田神社前 15:36
矢田上町 15:37
古府小学校前 15:38
万葉町 15:39
高岡ふしき病院 15:41
若草町 15:42
古府 15:43
伏木一の宮 15:44
伏木高校前 15:45
国分口 15:47
岩崎口 15:49
岩崎 15:50
雨晴駅前 15:51
雨晴 15:52
辰の口 15:53
松太枝浜 15:54
太田小学校前 15:55
太田(伏木) 15:56
伊勢領(氷見) 15:57
中村記念病院前 15:58
島尾 15:59
西條中学校前 16:00
柳田(伏木経由) 16:01
柳田口(伏木経由) 16:02
16:03
窪中央 16:04
伊勢大町 16:06
氷見駅口 16:07
氷見市民会館 16:08
氷見本町 16:09
比美町 16:11
氷見中央(1) 16:12
幸町 16:14
幸町西 16:15
氷見営業所 16:16
氷見市役所前 16:16
氷見市民病院 16:18