経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 11:34
荻布 11:35
新能町 11:36
米島口 11:37
米島 11:38
高美町 11:40
矢田神社前 11:41
矢田上町 11:42
古府小学校前 11:43
万葉町 11:44
高岡ふしき病院 11:46
若草町 11:47
古府 11:48
伏木一の宮 11:49
伏木高校前 11:50
国分口 11:52
岩崎口 11:54
岩崎 11:55
雨晴駅前 11:56
雨晴 11:57
辰の口 11:58
松太枝浜 11:59
太田小学校前 12:00
太田(伏木) 12:01
伊勢領(氷見) 12:02
中村記念病院前 12:03
島尾 12:04
西條中学校前 12:05
柳田(伏木経由) 12:06
柳田口(伏木経由) 12:07
12:08
窪中央 12:09
伊勢大町 12:11
氷見駅口 12:12
氷見市民会館 12:13
氷見本町 12:14
比美町 12:16
氷見中央(1) 12:17
幸町 12:19
幸町西 12:20
氷見営業所 12:21
氷見市役所前 12:21
氷見市民病院 12:23