経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

比美町 18:32
氷見本町 18:33
氷見市民会館 18:34
氷見駅口 18:34
伊勢大町 18:35
窪中央 18:37
18:38
柳田口(伏木経由) 18:39
柳田(伏木経由) 18:40
西條中学校前 18:42
島尾 18:43
中村記念病院前 18:43
伊勢領(氷見) 18:44
太田(伏木) 18:45
太田小学校前 18:46
松太枝浜 18:46
辰の口 18:47
雨晴 18:48
雨晴駅前 18:49
岩崎 18:50
岩崎口 18:51
国分口 18:53
国分 18:54
国分港 18:55
伏木旭町 18:55
玉川 18:56
伏木支所前 18:58
伏木錦町 18:58
伏木駅前 18:59
古府口 19:00
串岡 19:01
矢田 19:02
高美町 19:03
米島 19:04
米島口 19:05
新能町 19:06
荻布 19:07
旭ケ丘 19:08
江尻 19:09
職業安定所前 19:11
志貴野中学校前 19:12
広小路 19:15
急患医療センター前 19:16
坂下町 19:17
片原町 19:18
末広町 19:19
高岡駅北 19:19
高岡駅前1番のりば 19:20
高岡駅南口1番のりば 19:26
駅南 19:27
瑞龍寺口 19:27
京田 19:30
イオンモール口 19:30
新高岡駅3番のりば 19:34
イオンモール南 19:36
済生会高岡病院 19:39