経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 17:58 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 18:04 |
下関公民館口 | 18:05 |
瑞龍寺口 | 18:05 |
京田 | 18:08 |
イオンモール口 | 18:08 |
新高岡駅3番のりば | 18:12 |
イオンモール南 | 18:14 |
済生会高岡病院 | 18:17 |
高岡駅前1番のりば | 17:58 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 18:04 |
下関公民館口 | 18:05 |
瑞龍寺口 | 18:05 |
京田 | 18:08 |
イオンモール口 | 18:08 |
新高岡駅3番のりば | 18:12 |
イオンモール南 | 18:14 |
済生会高岡病院 | 18:17 |