経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
片原町 | 14:36 |
---|---|
末広町 | 14:37 |
高岡駅北 | 14:37 |
高岡駅前1番のりば | 14:38 |
高岡駅南口1番のりば | 14:44 |
下関公民館口 | 14:45 |
瑞龍寺口 | 14:45 |
京田 | 14:48 |
イオンモール口 | 14:48 |
新高岡駅3番のりば | 14:52 |
イオンモール南 | 14:54 |
済生会高岡病院 | 14:57 |
片原町 | 14:36 |
---|---|
末広町 | 14:37 |
高岡駅北 | 14:37 |
高岡駅前1番のりば | 14:38 |
高岡駅南口1番のりば | 14:44 |
下関公民館口 | 14:45 |
瑞龍寺口 | 14:45 |
京田 | 14:48 |
イオンモール口 | 14:48 |
新高岡駅3番のりば | 14:52 |
イオンモール南 | 14:54 |
済生会高岡病院 | 14:57 |