経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
幸町 |
14:09 |
氷見中央(1) |
14:11 |
比美町 |
14:12 |
氷見本町 |
14:13 |
南大町口 |
14:14 |
氷見駅口 |
14:14 |
伊勢大町 |
14:15 |
窪中央 |
14:17 |
窪 |
14:18 |
柳田口(伏木経由) |
14:19 |
柳田(伏木経由) |
14:20 |
西條中学校前 |
14:22 |
島尾 |
14:23 |
中村記念病院前 |
14:23 |
伊勢領(氷見) |
14:24 |
太田(伏木) |
14:25 |
太田小学校前 |
14:26 |
松太枝浜 |
14:26 |
辰の口 |
14:27 |
雨晴 |
14:28 |
雨晴駅前 |
14:29 |
岩崎 |
14:30 |
岩崎口 |
14:31 |
国分口 |
14:33 |
国分 |
14:34 |
国分港 |
14:35 |
伏木旭町 |
14:35 |
玉川 |
14:36 |
伏木中央町 |
14:38 |
伏木錦町 |
14:38 |
伏木駅前 |
14:39 |
古府口 |
14:40 |
串岡 |
14:41 |
矢田 |
14:42 |
高美町 |
14:43 |
米島 |
14:44 |
米島口 |
14:45 |
新能町 |
14:46 |
荻布 |
14:47 |
旭ケ丘 |
14:48 |
江尻 |
14:49 |
ハローワーク高岡前 |
14:51 |
志貴野中学校前 |
14:52 |
広小路 |
14:55 |
急患医療センター前 |
14:56 |
坂下町 |
14:57 |
片原町 |
14:58 |
末広町 |
14:59 |
高岡駅北 |
14:59 |
高岡駅前1番のりば |
15:01 |
高岡駅南口1番のりば |
15:07 |
下関公民館口 |
15:08 |
瑞龍寺口 |
15:08 |
京田 |
15:11 |
イオンモール口 |
15:11 |
新高岡駅3番のりば |
15:15 |
イオンモール南 |
15:17 |
済生会高岡病院 |
15:20 |