経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
急患医療センター前 | 12:14 |
---|---|
坂下町 | 12:15 |
片原町 | 12:16 |
末広町 | 12:17 |
高岡駅北 | 12:17 |
高岡駅前1番のりば | 12:19 |
高岡駅南口1番のりば | 12:25 |
下関公民館口 | 12:26 |
瑞龍寺口 | 12:26 |
京田 | 12:29 |
イオンモール口 | 12:29 |
新高岡駅3番のりば | 12:33 |
イオンモール南 | 12:35 |
済生会高岡病院 | 12:38 |