経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
志貴野中学校前 | 07:30 |
---|---|
広小路 | 07:33 |
急患医療センター前 | 07:34 |
坂下町 | 07:35 |
片原町 | 07:36 |
末広町 | 07:37 |
高岡駅北 | 07:37 |
高岡駅前1番のりば | 07:38 |
高岡駅南口1番のりば | 07:44 |
下関公民館口 | 07:45 |
瑞龍寺口 | 07:45 |
京田 | 07:48 |
イオンモール口 | 07:48 |
新高岡駅3番のりば | 07:52 |
イオンモール南 | 07:54 |
済生会高岡病院 | 07:57 |