経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
ハローワーク高岡前 | 18:10 |
---|---|
志貴野中学校前 | 18:11 |
広小路 | 18:14 |
急患医療センター前 | 18:15 |
坂下町 | 18:16 |
片原町 | 18:17 |
末広町 | 18:18 |
高岡駅北 | 18:19 |
高岡駅前1番のりば | 18:21 |
高岡駅南口1番のりば | 18:27 |
下関公民館口 | 18:28 |
瑞龍寺口 | 18:28 |
京田 | 18:31 |
イオンモール口 | 18:31 |
新高岡駅3番のりば | 18:35 |
イオンモール南 | 18:37 |
済生会高岡病院 | 18:40 |