経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 17:07
江尻 17:08
職業安定所前 17:10
志貴野中学校前 17:11
広小路 17:14
急患医療センター前 17:15
坂下町 17:16
片原町 17:17
末広町 17:18
高岡駅北 17:19
高岡駅前1番のりば 17:22
高岡駅南口1番のりば 17:28
駅南 17:29
瑞龍寺口 17:29
京田 17:32
イオンモール口 17:32
新高岡駅3番のりば 17:36
イオンモール南 17:38
済生会高岡病院 17:41