経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
旭ケ丘 | 17:07 |
---|---|
江尻 | 17:08 |
ハローワーク高岡前 | 17:10 |
志貴野中学校前 | 17:11 |
広小路 | 17:14 |
急患医療センター前 | 17:15 |
坂下町 | 17:16 |
片原町 | 17:17 |
末広町 | 17:18 |
高岡駅北 | 17:19 |
高岡駅前1番のりば | 17:22 |
高岡駅南口1番のりば | 17:28 |
下関公民館口 | 17:29 |
瑞龍寺口 | 17:29 |
京田 | 17:32 |
イオンモール口 | 17:32 |
新高岡駅3番のりば | 17:36 |
イオンモール南 | 17:38 |
済生会高岡病院 | 17:41 |