経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
新能町 | 14:46 |
---|---|
荻布 | 14:47 |
旭ケ丘 | 14:48 |
江尻 | 14:49 |
ハローワーク高岡前 | 14:51 |
志貴野中学校前 | 14:52 |
広小路 | 14:55 |
急患医療センター前 | 14:56 |
坂下町 | 14:57 |
片原町 | 14:58 |
末広町 | 14:59 |
高岡駅北 | 14:59 |
高岡駅前1番のりば | 15:01 |
高岡駅南口1番のりば | 15:07 |
下関公民館口 | 15:08 |
瑞龍寺口 | 15:08 |
京田 | 15:11 |
イオンモール口 | 15:11 |
新高岡駅3番のりば | 15:15 |
イオンモール南 | 15:17 |
済生会高岡病院 | 15:20 |