経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
芸術文化館前 |
06:43 |
幸町 |
06:44 |
氷見中央(1) |
06:46 |
比美町 |
06:47 |
氷見本町 |
06:48 |
南大町口 |
06:49 |
氷見駅口 |
06:49 |
伊勢大町 |
06:50 |
窪中央 |
06:52 |
窪 |
06:53 |
柳田口(伏木経由) |
06:54 |
柳田(伏木経由) |
06:55 |
西條中学校前 |
06:57 |
島尾 |
06:58 |
中村記念病院前 |
06:59 |
伊勢領(氷見) |
07:00 |
太田(伏木) |
07:01 |
太田小学校前 |
07:02 |
松太枝浜 |
07:03 |
辰の口 |
07:04 |
雨晴 |
07:05 |
雨晴駅前 |
07:06 |
岩崎 |
07:07 |
岩崎口 |
07:08 |
国分口 |
07:11 |
国分 |
07:12 |
国分港 |
07:13 |
伏木旭町 |
07:13 |
玉川 |
07:14 |
伏木中央町 |
07:16 |
伏木錦町 |
07:16 |
伏木駅前 |
07:17 |
古府口 |
07:18 |
串岡 |
07:19 |
矢田 |
07:20 |
高美町 |
07:21 |
米島 |
07:22 |
米島口 |
07:23 |
新能町 |
07:24 |
荻布 |
07:25 |
旭ケ丘 |
07:26 |
江尻 |
07:27 |
ハローワーク高岡前 |
07:29 |
志貴野中学校前 |
07:30 |
広小路 |
07:33 |
急患医療センター前 |
07:34 |
坂下町 |
07:35 |
片原町 |
07:36 |
末広町 |
07:37 |
高岡駅北 |
07:37 |
高岡駅前1番のりば |
07:38 |
高岡駅南口1番のりば |
07:44 |
下関公民館口 |
07:45 |
瑞龍寺口 |
07:45 |
京田 |
07:48 |
イオンモール口 |
07:48 |
新高岡駅3番のりば |
07:52 |
イオンモール南 |
07:54 |
済生会高岡病院 |
07:57 |