経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田 | 09:22 |
---|---|
高美町 | 09:23 |
米島 | 09:24 |
米島口 | 09:25 |
新能町 | 09:25 |
荻布 | 09:26 |
旭ケ丘 | 09:26 |
江尻 | 09:27 |
ハローワーク高岡前 | 09:28 |
志貴野中学校前 | 09:29 |
広小路 | 09:31 |
急患医療センター前 | 09:31 |
坂下町 | 09:32 |
片原町 | 09:33 |
末広町 | 09:35 |
高岡駅北 | 09:35 |
高岡駅前1番のりば | 09:37 |
高岡駅南口1番のりば | 09:43 |
下関公民館口 | 09:44 |
瑞龍寺口 | 09:44 |
京田 | 09:47 |
イオンモール口 | 09:47 |
新高岡駅3番のりば | 09:51 |
イオンモール南 | 09:53 |
済生会高岡病院 | 09:56 |